Статьи

Дачные участки вблизи МКАД: выбрать и купить землю под строительство

30 Июля 2018, 12:24

Ориентируясь на проживание в дачных поселках, люди выбирают комфорт, удаленность от трассы, городского шума, здоровую экологическую обстановку, наличие рекреационных объектов социальной инфраструктуры. Многие потребители предпочитают покупать земельные участки под застройку и возводить дома в частном порядке. Сегодня такую возможность предоставляют известные девелоперские организации.

Преимущества возведения домов в поселках

На живописной и экологически чистой территории между рекой Воря и лесными массивами, неподалеку от церкви восемнадцатого столетия идет продажа дачных участков под застройку. Одно из главных преимуществ этого места — прямой выход на береговую линию. Плодородные земли сельскохозяйственного назначения под дачное строительство позволят исполнить мечту о собственной комфортной территории для проживания, садоводства, огородничества. Проект включает инженерные сети, поселковые дороги и необходимые элементы инфраструктуры. Покупка земли вблизи реки Воря имеет ряд преимуществ, к которым относятся:

  • хорошая транспортная доступность — до МКАД тридцать пять километров;
  • оптимальные размеры участков — от шести до десяти соток;
  • живописные просторы, экологическая безопасность;
  • возможность планового изменения территории;
  • газ, электричество и другие коммуникации.

Новый девелоперский проект предусматривает продажу дачных участков с подъездными дорогами, чтобы исключить проблемы с доступом на землю. Отдельное преимущество — развитая для поселка инфраструктура. Покупатели смогут воспользоваться детской и спортивной площадками, благоустроенными пляжами вдоль береговой линии, прогулочной зоной с лавочками и беседками для спокойного отдыха.

Выбор застройщика

При заключении договора нужно ориентироваться на репутацию, положительные отзывы о девелопере. Можно остановиться на компании по продаже дачных участков, которая предлагает акции и скидки, наглядно демонстрирует территорию на официальном сайте, акцентирует внимание на «прозрачности» сделки, осуществляет персональный подбор по индивидуальным требованиям.

Компетентный девелопер предлагает покупателям ориентироваться на размер, форму и рельеф земли под застройку, чтобы не переплачивать за «лишнее». Разместить дом, небольшую баню, сараи для хозяйственных нужд — максимум десяти соток прекрасно хватит для этих нужд.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x