Статьи

Недвижимость за пределами страны - предел мечтаний или выгодное вложения денег?

28 Янв 2020, 11:29

Квартиры на побережье Средиземного моря – самая востребованная недвижимость, которую хотят приобрести россияне в Турции. Каждый миг ощущать лёгкий морской бриз, слышать шум надвигающейся волны и чувствовать тёплые лучи ласкового солнца – это просто сказка. И эта сказка вполне осуществима. Как и где можно купить квартиру на берегу моря в Турции?

квартира с видом на море в Турции

Плюсы покупки квартиры у моря

Купить квартиру у моря – это значит совершить выгодную инвестицию. Такая недвижимость никогда не потеряет своей актуальности, потому что люди хотят отдыхать, а иногда и проживать рядом с морем. А приобрести квартиру на побережье Турецкой ривьеры – выгодно вдвойне. Всё дело в оптимальном соотношении цены и качества. Ведь цены на турецкую недвижимость практически такие же, как цены на жильё в любом крупном российском городе. А вот моря у вас нет. Кроме того, инфраструктура и качество турецкой застройки намного выше.

квартиры в Турции

Не хотите жить в Турции постоянно? И не надо. Сдавайте её в период своего отсутствия. Недвижимость у моря простаивать не будет. Компания Profit Real Estate позаботится о том, чтобы квартира приносила вам свободный доход как минимум в 500 $ ежемесячно.

Передумали жить в квартире? Что ж, продайте её. И здесь вы не прогадаете: с каждым годом стоимость жилья у моря только растёт. Это значит, что ваша инвестиция принесла вам выгоду, и вы сможете вложить свои средства во что-нибудь другое, например, купить виллу на берегу моря.

недвижимость у берега моря в Турции

Как купить квартиру у моря с Profit Real Estate?

Купить квартиру с Profit Real Estate очень легко. Зайдите на сайт компании и свяжитесь с сотрудниками. Посмотрите каталог, в котором представлена недвижимость, продающаяся во всех популярных городах и курортных центрах Турции. Вы можете выбрать:

  • квартиру вторичного фонда, с ремонтом, с мебелью или без, готовую к проживанию;
  • апартаменты в новом жилом комплексе с отличной инфраструктурой, частично меблированные, с установленной сантехникой;
  • квартиру в строящемся доме (в рассрочку или без);
  • небольшую квартиру-студию.

Менеджеры и юристы агентства Profit Real Estate расскажут вам обо всех понравившихся объектах, проведут ознакомительный тур, проконсультируют по всем вопросам, касающимся покупки и сдачи жилья в аренду. Спешите инвестировать свои средства в квартиру на берегу Турции – и не прогадаете! С ними Вы сможете сделать правильный выбор с максимальной инвестиционной прибылью, будь то приобретение роскошного особняка, виллы, квартиры в жилом комплексе или помещения для ведения бизнеса.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x