Статьи

Кухонная мебель в классическом стиле и ее выбор

9 Сен 2020, 15:58

Дизайн современной кухонной мебели поражает своей функциональностью и эксклюзивностью, что не может не радовать домохозяек. Принимая гостей, обладатели просторных кухонь подчеркивают свой вкус и статус с помощью редких и ярких элементов декора, фурнитуры, присущих в стиле кухонного гарнитура. Не принимая во внимание размер цены, многие стремятся приобрести кухню своей мечты, воплощая в жизнь свой авторский проект, соответствующий ряду параметров, среди которых:

  • размер (высота и ширина) всех элементов гарнитура;
  • цвет, вид и форма комплектующих;
  • производитель основного материала и фурнитуры;
  • технология покрытия мебели защитным слоем от внешних раздражителей;
  • стиль мебели и его соответствие дизайну помещения.

кухни на заказ

Торговая площадка МебельОк советует быть предельно внимательным при выборе кухни, а при наличии особых пожеланий стоит воспользоваться созданием кухни по индивидуальному проекту. Услуга «кухня на заказ» https://www.mebelok.com/suborder/kitchen-order/ включает в себя ряд процедур, начиная от выезда эксперта на то место, где планируется установка будущей мебели и заканчивая ее непосредственной сборкой. Итоговая цена формируется сразу, после уточнения всех нюансов, относительно габаритов и тонкостей дизайна.

Выбор стиля, дизайна и цвета

Несмотря на рекомендации экспертов, будущий обладатель кухонного гарнитура должен помнить о том, что чем выше качество основного материала, тем длительнее эксплуатационный срок изделия и его практичность в использовании. Светлый и пастельный оттенки — лучший вариант для узких кухонь. С их помощью можно визуально расширить пространство и тем самым подчеркнуть тонкий вкус, дополняя шкафчики и ящики фурнитурой в серебре или золоте. Данные модели часто выделяются на фото глянцевых журналов, за счет простоты дизайна и роскошности стиля.

Что касается стиля — тут все зависит от финансовых возможностей будущего обладателя. Естественно, что классика — беспроигрышный вариант, всегда ведущий моду, однако он потребует регулярного обновления или дополнения новыми элементами. И купить кухню в классическом стиле — значит добавить себе хлопот, ведь детали ее комплектации нуждаются в частом и тщательном уходе. Большую роль играет функциональность мебели и ее мобильность.

кухня на заказ

Классическую кухню в светлом оттенке не сравнить с другими видами по сочетанию, ведь она идеально гармонирует с любым дизайном. Эксперты магазина MebelOk рекомендуют выбрать гарнитур в соответствии с личностными предпочтениями той персоны, которая будет проводить в стенах кухни много времени. Достаточно важно, дабы мебель была не только практичная, но и обеспечивала уютной атмосферой.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x