Статьи

Брендовые часы и аксессуары от магазина Имидж

18 Сен 2020, 13:17

На протяжении веков часы пользовались популярностью у мужчин и женщин. Они меняли свою форму, дизайн, но так и остались популярным аксессуаром. Хотя в настоящее время практически у каждого человека есть разного рода гаджеты, которые позволяют следить за временем, наручные часы подчеркивают статус, дополняют образ и имидж человека. Брендовые хронометры и другие аксессуары служат хорошим подарком себе и своим близким.

Часы и аксессуары

Не всегда у людей есть желание и возможность приобретать брендовые вещи. Часовой магазин предоставляет разнообразный ассортимент мужских и женских часов, а также аксессуаров. Качественные реплики известных брендов уже радуют своих владельцев отличным сочетанием цены и качества. В ассортименте интернет магазина можно увидеть качественные реплики более чем 70 модных и известных брендов. Не стоит беспокоиться из-за качества неоригинальной продукции, так как Имидж сотрудничает напрямую с надежными и проверенными поставщиками из Европы. Благодаря этому у клиентов есть возможность покупать аксессуары по доступным ценам. 

Достоинства

  1. Дизайн и механизм часов максимально идентичен модели оригинала.
  2. Копии часов создаются на лучших производствах Гонконга, Австрии, Чехии, ОАЭ, Бельгии.
  3. Из-за использования менее дорогих материалов стоимость аксессуаров значительно отличается от оригиналов. Например, если для украшения производители подлинника предлагают бриллианты и другие дорогостоящие камни, то в репликах добавляют полудрагоценные камни и кристаллы. Но окружающие не смогут определить где оригинал, а где копия по внешнему виду.
  4. Реплики работают благодаря качественным и проверенным швейцарским и японским механизмам - ISA, Ronda, ETA, Nouvelle Lemania, Miyota.
  5. Интернет магазин обеспечивает своих покупателей гарантией от 1-5 лет на хронометры, 3 месяца на другие аксессуары. Все вопросы касательно поломок, а также по поводу других проблем всегда можно обращаться в сервис поддержки клиентов.
  6. Возможно изготовление даже тех моделей, которых нет в каталоге. Достаточно просто прислать фото часов или аксессуара и пожелания менеджерам. 

Качественная продукция швейцарского уровня помогает своим клиентам радовать себя и близких репликой любимого бренда по выгодным ценам.  На сайте интернет магазина Imidge можно увидеть большой выбор фирменных вещей, больше 9000 моделей. Это послужит прекрасным подарком на семейные праздники и торжественные события для мужчин и женщин различного возраста. Реплики, ничем не уступающие оригиналу - это доступно и возможно!

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x