Статьи

Почему покупатели выбирают откатные ворота "АЛЮТЕХ"

20 Окт 2020, 16:16

Откатные ворота «АЛЮТЕХ» так же просты в сборке, как мебель IKEA. Если вы повредите 1 элемент заполнения, то заменить его не составит труда. Полностью обновить вид конструкции тоже будет легко. Хотя это лишь одно из преимуществ ворот «АЛЮТЕХ».

Внешний вид

Привлекательный вид откатных ворот обусловлен не только отсутствием неприглядных сварных швов, но и разнообразием вариантов исполнения. В ассортименте «АЛЮТЕХ» каждый найдет подходящее решение.

Все изделия производятся под заказ. Вы сможете выбрать размер и тип заполнения. Кто-то предпочитает массивные глухие конструкции, которые скрывают участок от любопытных прохожих. Другие покупатели не хотят отгораживаться от соседей и заказывают невысокие ворота с разреженным заполнением.

В стандартную цветовую палитру входит 8 популярных оттенков. В качестве материала заполнения могут использоваться экструдированные профили, профили роликовой прокатки, сэндвич-панели. Если выбрать что-то одно вам будет сложно, производитель готов скомбинировать в 1 изделии разные материалы и цвета.

Автоматические откатные ворота

Простота эксплуатации

Откатные ворота не требуют особого ухода. Как говорилось ранее, благодаря сборной конструкции поврежденный элемент легко заменить. Без необходимости демонтажа, переваривания и окраски ворот. Информация о каждом изделии, хранится на заводах ГК «АЛЮТЕХ» более 10 лет! Мы всегда знаем точные параметры и при необходимости быстро поставим любые запасные части для ваших ворот.

Упростить ежедневную эксплуатацию изделия поможет электропривод. Автоматическими откатными воротами легко управлять с пульта ДУ. Вы сможете настроить разгон и торможение створки, установить функцию автозакрытия и другие.

Гарантия качества

Изделия кустарного производства не сравнятся по качеству с оригинальным заводским продуктом. Ведь команде из 2-3 человек в небольшом гараже сложно и следить за качеством сырья, и обеспечивать его правильное хранение, и заниматься сборкой конструкций. К тому же операции, выполняемые вручную, никогда не сравнятся с работой высокоточного автоматизированного оборудования.

Над созданием въездных ворот серии Prestige трудится более 100 человек на 4 производственных предприятиях. Каждое изделие проходит многоступенчатый контроль качества. Поэтому ворота «АЛЮТЕХ» отличаются точностью сборки и равномерной окраской. А производитель предоставляет 2 года гарантии на откатные конструкции.

Откатные ворота с электроприводом

Экономическая выгода

Цена откатных ворот «АЛЮТЕХ» не самая низкая на рынке. Но такое приобретение станет выгодным. Ведь благодаря алюминиевой конструкции, специальному покрытию и скрытым элементам крепления ваши ворота не будут требовать постоянной борьбы с коррозией и регулярного подкрашивания.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x