Статьи

Натяжные потолки в Зеленограде

8 Фев 2021, 12:46

В Москве и Подмосковье сегодня можно найти самое широкое предложение производства и монтажа натяжных конструкций. Для тех, кто интересуется вопросом, как установить натяжные потолки в Зеленограде https://www.potolokelite.ru/natyazhnye-potolki-zelenograd.html, можем порекомендовать известную в столице компанию по изготовлению самых разнообразных натяжных потолков — это фирма «Элит Строй». Популярная среди населения, эта компании более десятка лет занимает лидирующие позиции на рынке и имеет представительства в большинстве городов и прочих населенных пунктов Подмосковья.

Что предлагается?

Компания «Элит Строй» — это полный цикл производства натяжных конструкций. Начиная от замера специалистов и заканчивая уборкой помещения после ремонта.

Компания располагает собственным производственным участком, где производится раскрой полотна, его сварка, если это необходимо, а также нанесение современной качественной фотопечати всех существующих сегодня видов.

Заказав тут натяжной потолок, клиент получит:

  • консультацию специалиста-дизайнера;
  • помощь в подборе цвета и фактуры полотна;
  • оформление дизайн-проекта;
  • консультацию по лучшему расходованию бюджета с целью оптимизации цены и качества;
  • подготовку полотна к установке (раскрой, сварка, нанесение печати и пр.);
  • монтаж натяжного потолка.

Если в процессе эксплуатации натяжной конструкции выявится брак или недочеты. Их легко исправят в рамках договора и гарантийного обслуживания. Это сделать можно просто и быстро, ведь у компании имеется свой офис в Зеленограде. Сервисное обслуживание — также одна из услуг компании, которую она оказывает после завершения монтажных работ.

Гарантии

Очень важно при заказе знать, что ваши отношения с компанией-установщиком закреплены гарантиями обеих сторон. Такой гарантией мжет быть только официальный договор. Фирма «Эли Строй» работает только по официальным договорам, в которых прописана ответственность компании перед заказчиком. В частности, установлен гарантийный срок на материалы и работу. Так, срок гарантии на установку составляет 2 года, гарантия материалов — 10 лет, хотя на деле они служат гораздо дольше, а при правильной эксплуатации могут простоять и полвека.

Какие типы натяжных потолков предлагаются?

Первый критерий выбора — это тип полотна. Оно может быть текстильным или пленочным. Отделка потолочного перекрытия может быть гладкой и структурной, ее можно выбирать сообразно стилистике интерьера. На сайте компании «Элит Строй» размещен каталог материалов, в котором представлены все современные типы полотна и отделки:

  • тканевые покрытия с полимерной пропиткой;
  • пленочные полотна, в том числе полотно разных фактур (сатин, глянец, матовые полотна);
  • оригинальные полотна эксклюзивного типа с зеркальным покрытием, перфорированные материалы, потолки с фотопечатью, потолки с эффектом «Звездное небо» и пр.

Подробности о выборе натяжного полотна можно узнать по телефону компании или у замерщика при выезде на место.

В качестве заключения

Натяжные потолки в Зеленограде можно заказать легко и просто, для этого достаточно только позвонить по телефону на сайте компании «Элит Строй». После оформления заказа и выезда замерщика пройдет пара дней — и современные натяжные потолки украсят любую квартиру или коттедж в Зеленограде. Без шума, пыли, мусора, в кратчайшие сроки и по доступной цене можно быстро оформить заказ и получить работу под ключ. Качество работы, экологичность современных натяжных материалов, а также внимательность и вежливость мастеров гарантирует фирма «Элит Строй»!

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x