Статьи

Какие преимущества маркетплейса металлопроката: как сравнить цены

21 Апр 2022, 12:21

Основные критерии, которые помогут найти надежного поставщика металлопроката

Покупка на маркетплейсе металлопроката избавляет от многих проблем. На электронной площадке легче найти нужный товар и оформить заказ. Ассортимент и цены можно мониторить по регионам, а также увидеть предложения от различных поставщиков. Преимущество маркетплейса в том, что сделать это можно в одном месте. Обработка заказа и транзакция осуществляются автоматически. Вы не будете делать лишних действий, связанных с доставкой и хранением металлопродукции. 

Маркетплейс металлопроката HardHub — это возможность сравнить предложения от 13 поставщиков, которые предлагают более 34 тыс. товаров, среди них: арматура, круги, балки, трубы: профильная, Э/С, ВГП, Б/Ш, Н/Ж, ОЦ, Х/Д, уголок, швеллер гнутый, лист, профнастил, лента, полоса, квадрат, проволока, шестигранник, металлочерепица. Заказ можно оформить напрямую, перейдя на сайт поставщика. Контакты партнеров указаны на электронной площадке.

Почему маркетплейс удобнее

Цифровые платформы отвечают потребностям клиентов, предоставляя максимальный сортамент металлопродукции. Необходимый товар можно купить дешево, благодаря отсутствию лишних звеньев торговой цепи. Вы освобождаетесь от сложного документооборота, коррупционных рисков, мошенничества и ошибок связанных с человеческим фактором.

Приобрести товар на торговой площадке можно оптом и в розницу. Время тратить на поиск продукции не нужно, а доступ к поставщикам не ограничен. Вы получаете возможность проанализировать цены, наличие товаров и автоматически рассчитать выгодный вариант с учетом логистики.

 Покупки на маркетплейсах совершаются в любое удобное время 24/7, без привязки к графику менеджера. Поиск продукции проходит по общей номенклатуре, что избавляет от путаницы. Ваш заказ сохранится в истории личного кабинета, это позволит в будущем повторить сделку в один клик.

Маркетплейс металлопродукции HardHub предлагает сотрудничество с надежными производителями и дистрибьюторами в России. В интернет-магазине представлены высококачественные изделия, которые соответствуют нормам ГОСТ и ТУ. Их можно приобрести в вашем городе, области или регионе РФ.

Сравнить цены от поставщиков

Сравнить цены от поставщиков в маркетплейсе просто. Для этого нужно вбить в окно поиска номенклатуру и указать регион. Например, вам нужна арматура 8 A240 в Москве. Сайт выдает перечень компаний с наличием данного сортамента, указанием склада доставки и стоимостью. Также видно, что цены на этот вид металлопроката варьируются от 56 до 77 тысяч рублей. Таким образом вы получите оптимальные предложения от поставщиков. Тут же вы увидите анализ динамики цен на арматуру 8 A240 в Москве за определенный период.

Мониторинг цен, в том числе и оптовых, рассматривается за 1 тонну. На сайте можно получить скидки на определенные виды продукции. При несоответствии стоимости данному товару, он автоматически снимается с публикации.

Рост цен на металлопрокат и динамика цен на арматуру в России в 2020 и 2021 году | Москва

Цифровизация продаж позволяет рынку быть более гибким и прозрачным. Многие производители сделали ставку на электронные площадки для увеличения объема онлайн-торговли. В маркетплейсе HardHub опубликованы предложения только от конкурентоспособных и надежных поставщиков. Их данные постоянно тестируются на корректность и актуальность.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x