Статьи

5 причин выбрать квартиру в Пензе от застройщика "Территория Жизни"

1 Авг 2022, 11:31

Планируете покупать новостройку в Пензе? Очень важно выбрать застройщика с хорошей репутацией, потому что компаний-однодневок сейчас хватает. Доверять лучше тому, кто много лет на рынке и успел завоевать себе имя и получить положительные отзывы от большого количества клиентов, переехавших в построенное жильё. Смело можем рекомендовать выбирать среди квартир от застройщика "Территория жизни". Специалисты ГК "Территория жизни" в любое удобное время готовы проинформировать вас о выгодных ценах и условиях льготной ипотеки на квартиры с чистовой отделкой в сданных и строящихся домах. На данный момент в продаже есть квартиры в Арбеково в ЖК "Арбековская застава" и "Лугометрия". Купить жильё можно за наличку, взять в ипотеку или рассрочку. Также обращаем ваше внимание на то, что для покупки недвижимости вы можете использовать имеющиеся у вас жилищные сертификаты.

Преимущества сотрудничества с застройщиком "Территория жизни"

Так как Пенза – это достаточно крупный город, покупать квартиры здесь лучше от проверенных компаний, как мы уже говорили выше. Конкретно ГК "Территория жизни" даёт следующие преимущества:

  • Это крупнейший девелопер. Он входит в топ-15 лучших застройщиков России по данным ЕРЗ.РФ на июнь 2022 по потребительским качествам ЖК.

  • Хорошая репутация. Компания "Территория жизни" – это надежный и открытый застройщик, который существует на рынке недвижимости более 16 лет.

  • Девелопер создает среду для комфортной жизни. Мы имеем в виду, что ГК "Территория жизни" строит не только дома, но и обеспечивает комплексное облагораживание/развитие территории. Каждый проект, по сути, – это самодостаточный “город в городе".

  • Лояльность к покупателям. 96 000 000 рублей в 2021 году "Территория жизни" оплатила за своих клиентов по акции "Честное субсидирование ипотеки".

  • Smart завод Betonium. Это крупнейшее предприятие в Поволжье по производству ЖБИ и домокомплектов, которое вошло в перечень системообразующих организаций Пензенской области.

Почему новостройка лучше вторичного жилья

Начнем с того, что при оформлении новостройки в ипотеку вас ждет более выгодный процент. Но даже если вы не собираетесь брать кредит, то новостройка для вас все равно выгоднее, так как она обладает большей ликвидностью. Ну и последнее: вам не придется тратить кучу денег на ремонт и делать демонтаж старой отделки, как это часто бывает со вторичным жильем.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x