Показать форму поиска
Объявление id-1861488

Продам двухкомнатную квартиру, 47 м2

Саратов, Московская область Размещено 27 Ноября, 19:55
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 350 000 Р
1 м2 - 28 723 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 47 м2
  • Жилая площадь 36 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 2 из 2
  • Тип дома кирпичный
Продам без посредников Московскую область .Возможен обмен на 3- комн кв в Саратове в 9 этажном доме.Саратовский Билайн включён.Тел 89603500535 , МОСК НОМЕР 89850159299! Цена снижена на лето.
2 комн кв, все удобства, 47/ 28 / 6 (комнаты 16 м и 12 м-изолированы) Ванна и туалет-раздельные, есть кладовка - из неё сделали гардеробную, балкон.
в посёлке городского типа Радовицкий (более 2 тыс.жителей)-есть почта, клуб, аптека, больница,дневной стационар,пожарная часть, школа, садик, сбербанк, 9 магазинов, супермаркет "Пятёрочка", администрация, слесарная мастерская, котельная. в 3 км Озеро Сельма-на автобусе 2 остановки, дальше-Озеро Белое с одноимённым санаторием. Есть пруды, речки, рыбалка.
Московская область, Шатурский район, пос. Радовицкий (автобус на Москву или Шатуру) Из Шатуры 2, 20 автобусом до Москвы (200 руб билет) или электричка (есть проездные, а разовый билет стоит 300 руб). Из пос. Радовицкий автобус на Москву стоит 290 руб.Или от Подлесной идёт до Москвы ежедневно.
Рядом лес: клюква, дикая смородина, брусника черника, грибы.
Любителям рыбалки: озёра и речки.
Можно поговорить в Скайпе-в квартире проведён безлимитный интернет от Ростелекома. 401р мес.Стоит спутниковая ТВ антенна-оплачена на год.
Закончили капитальный ремонт. Всё новое: проводка электрическая, счётчик электрический новый, водяные трубы полипропилен, все смесители, сантехника, батареи современные, фильтры на воде (2 шт на входной трубе и питьевой "Аквафор", обои, ламинат, искусственный камень, плитка декоративная, 2 унитаза-один в отдельном туалете, второй-в ванной комнате. в одной комнате -портал каминный. Фото-панно немецкое в обеих комнатах. Вместо кладовки- сделали гардеробную. в коридоре-полки для книг и продуктов. Балкон застеклён, на полу-плитка.
Если семья с детьми-очереди в садике нет. Школа хорошая. в клубе кружки и мероприятия для взрослых и детей. в среду и субботу-обязательная ярмарка. Привозят фермерские продукты недорогие: мясо, фарш, буженина, копчёное мясо, мёд и т. д. Вещевой базар и мебельный. Всё для полноценной жизни.
Посёлок чистенький, ухоженный, цветники, лавочки, детские площадки-администрация хорошо работает. Филиал управляющей компании находится в здании банка и паспортного стола.Идеальное место для пенсионеров,чьи дети работают в Москве и могут приехать на выходные, или родителей с маленькими детьми.Много льгот у кого маленькая пенсия, даже санаторий бесплатный дают-не только ветеранам и донорам.Бесплатный проезд автобусом по всей Московской области.Без посредников.
Контакты
Надежда Юрьевна 8(960)3 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x