Показать форму поиска
Объявление id-1873017

Продам трехкомнатную квартиру, 78.5 м2

Саратов Ленинский район, Пионерская ул, 2 Размещено 26 Января, 22:24
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 360 000 Р
1 м2 - 30 064 Р
Характеристики
  • Площадь 78.5 м2
  • Кол-во комнат 3
  • Этаж 3 из 7
  • Тип дома монолит
Светлая и просторная 3-комнатная квартира свободной планировки на 2 стороны: гостинная порадует сногсшибательным видом на кумысную поляну, окна спален и кухни выходят на тихий двор. сдается без отделки с выгороженной зоной кухни, без отделки стен и полов (кроме кухни). сделана установка окон из пвх-профиля, разводка отопления с установкой радиаторов отопления, монтаж электрокабеля до вводного щитка с частичной разводкой в зону кухни. дополнительно установлены тепловые счетчики, проложен оптиковолоконный интернет.

7-этажный кирпичный экодом клубного типа «родники» расположен в ленинском районе г. саратова, по ул. пионерская в районе 5-ой дачной, на границе с национальным лесопарком «кумысная поляна». каркас - сборно-монолитный, заполнение каркаса – натуральный керамический кирпич. отопление – крышная котельная, канализация – централизованная.

проектом предусматривается создание придомовых детских площадок и площадок для отдыха, парковок для автотранспорта жильцов, с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. каждая блок-секция оснащена лифтом.

жк «родники» расположен в одном из наиболее экологически чистых районов города. в непосредственной близости: серебряный родник, являющийся уникальным природным источником серебряной воды, малиновый родник, татарский родник, родник в денежном овраге. в территориальной близости от экодома «родники» широко развита развлекательно – оздоровительная инфраструктура: теннисный центр кристалл, региональный центр спортивной подготовки и лыжный стадион, стадион «салют», бассейн сгюа.

дом сдан во II квартале 2017 года (фз 214)
Контакты
Екатерина, РиэлтСар 8(8452) ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x