Показать форму поиска
Объявление id-1874631

Продам однокомнатную квартиру, 39 м2

Энгельс, Полиграфическая улица, 81 Размещено 20 Октября, 18:17
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 303 820 Р
1 м2 - 33 431 Р
Характеристики
  • Площадь 39 м2
  • Кол-во комнат 1
  • Этаж 9 из 25
  • Квартал сдачи 4
  • Год сдачи 2018
  • Тип дома монолит
Жилой комплекс « Центральный» - это современный 25 -ти этажный каркасно-монолитый жилой дом, состоящий из 5 блок секций.
ЖК Центральный представляет собой сочетание качества, комфорта и доступности.
Дом возводится по новейшим технологиям строительства. Стены дома утепляются по австрийской энергосберегающей фасадной системе, разработанной специально под российские климатические условия, такие дома позволяют экономить зимой на отоплении, летом на кондиционировании помещений. На кровле жилого комплекса предусмотрены крышные котельные, что обеспечивает жителей дома горячей водой круглый год без перебоев.
В каждом подъезде планируется установка грузовых и пассажирских лифтов
На территории комплекса предусмотрено озеленение, установка детских площадок, а так же спортивная площадка. Покрытие на детских площадках - прорезиненное, такое покрытие экологически безопасно и безвредно для детей. Двор комплекса будет закрытый и безопасный для жителей и их гостей.

В шаговой доступности находятся: школа, детский сад, торговый центр, банки, ледовый каток, бассейн. Рядом располагаются автобусные остановки, от которых можно быстро добраться в любую точку города. До центра Саратова можно доехать за 10 - 15 минут.
«Центральный» сочетает в себе доступные цены и высокое качество от надежной строительной компании ООО «Иннстройтех», входящей в группу компаний Шэлдом.
Контакты
"Иннстройтех", Иннстройтех показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x