Показать форму поиска
Объявление id-1885149

Продам двухкомнатную квартиру, 50.9 м2

Саратов Октябрьский район, Ильинская пл, 5 Размещено 26 Января, 22:24
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 061 000 Р
1 м2 - 40 491 Р
Характеристики
  • Площадь 50.9 м2
  • Кол-во комнат 2
  • Этаж 12 из 25
  • Тип дома монолит
Просторная и светлая 2-комнатная квартира свободной планировки с окнами на 2 стороны в новом доме бизнес-класса ЖК "Ильинский 2". Сдается без отделки. В квартире установлены: радиаторы отопления, электросчетчики, стеклопакеты (ПВХ-профиль).
ЖК "Ильинский 2" представляет собой вторую очередь уникального архитектурного ансамбля, состоящего из четырех монолитно-кирпичных домов: один 14-этажный и три 25-этажных.
Это 25 этажный монолитный дом с наружным утеплением фасада и крышной котельной. В каждом подъезде предусмотрены несколько лифтов, грузовой и пассажирский.
"Ильинский" создается для настоящих ценителей комфортной жизни. Месторасположение жилого комплекса говорит само за себя. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности - крупные торговые и офисные центры, образовательные учреждения (детский сад, школа, университет). Безусловное преимущество - это близость жилого комплекса к набережной Волги и Городскому парку. На территории комплекса предусмотрена детская площадка, парковка и места для отдыха.

Регистрация договора долевого участия (214 ФЗ). Возможна продажа в ипотеку, рассрочка
Контакты
Екатерина, РиэлтСар 8(8452) ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x