Показать форму поиска
Объявление id-1886144

Продам однокомнатную квартиру, 52.2 м2

Саратов Волжский район, Валовая ул, 12 Размещено 28 Февраля, 20:41
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 900 000 Р
1 м2 - 55 556 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 52.2 м2
  • Жилая площадь 17.4 м2
  • Площадь кухни 17.5 м2
  • Ремонт требует ремонта
  • Этаж 2 из 7
  • Тип дома монолит
Не угловая, окна во двор, лоджия остеклена, счетчики на холодную воду, горячую воду, свет. Просторная и светлая 1-комнатная квартира свободной планировки в новом доме премиум-класса ЖК «Эгоист». Сдается без отделки. Из окон открывается вид на Волгу и ФОК Звездный. В квартире установлены: радиаторы отопления, электросчетчики, стеклопакеты (ПВХ-профиль).
ЖК Эгоист расположен в живописном месте – на берегу реки Волга. Это европейский проект, который вобрал в себя все лучшее от ведущих архитекторов и опытных застройщиков. Переменная этажность здания создает уникальный гармоничный вид, прекрасно вписывающийся в общий фон территории. Здесь преобладает чистый воздух, а благодаря отсутствию загазованности, комплекс благоприятен для каждодневных прогулок с детьми и занятий спортом
На территории есть все необходимое для полноценного отдыха, занятий спортом, шопинга и прочего. Здесь расположен бассейн «Юность» и ФОК «Звездный», неподалеку располагается Музейная площадь. Любители прогуляться могут проводить свое свободное время на Набережной Космонавтов, расположенной в двух шагах от комплекса. Для тех, кто предпочитает загорать и нежиться на солнце, открыты городские пляжи.
ЖК Эгоист имеет удобный подъезд, а также просторную подземную и надземную парковку. Она способна вместить в себя более 90% автомобилей всех жильцов комплекса. У вас никогда не возникнет вопроса, куда поставить свой автомобиль – здесь места хватит на всех.
Контакты
Екатерина, РиэлтСар 8(8452) ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x