Показать форму поиска
Объявление id-1920123

Продам двухэтажный коттедж, 513.7 м2, с баней на участке 12 сот.

Саратовская область, село Усть-Курдюм Размещено 3 Февраля, 18:48
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 27 000 000 Р
Характеристики
  • Площадь 513.7 м2
  • Этажей 2
  • Тип дома кирпичный
  • Площадь участка 12 сот.
  • Ремонт евро
  • Наличие бани Да
Для тех, кто любит качественную жизнь и комфортный отдых предлагается недорого купить дорогой участок земли на берегу Великой русской реки Волги в экологичном и живописном с.Усть -Курдюм - свой пляж, свой пирс, свой спуск для яхт. Респектабельный коттедж 513.7 кв.м. со всеми удобствами и коммуникациями, баня, беседка, ландшафтный дизайн на земельном участке 1200 кв.м. в 15 км от г.Саратова. Заезжай живи круглогодично или отдыхай, с комфортом в окружении великолепной природы ! Отличная охота и рыбалка,грибы и ягоды.
Участок ровный, сухой, 12 соток земли. Участок распланирован, растения и цветы,раскидистые ивы в тени которых приятно отдыхать в полуденный зной,фруктовый сад, каменные и отсыпанные дорожки. Неприменный атрибут настоящего отдыха - сауна с комнатой отдыха на большую компанию, с горячей и холодной водой и автономной канализацией,великолепный бассейн и шикарная биллиардная.Для гостей-водников оборудован пирс-причал, для детей - песчанный пляж. Участок со всех сторон огорожен капитальным забором.
На участке жилой теплый дом 513.7 кв. м. полностью оборудованный для круглогодичного проживания - все городские удобства. Цокольный этаж капитальный из бетона с плитами перекрытия-гараж,спортзал. Отопление - газовый котел, вода - скважина, водоотведение - септик.
Земельный участок: 12 соток для индивидуального жилищного строительства в собственности.
Контакты
Александр 8(987)3 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x