Показать форму поиска
Объявление id-1920385

Продам двухкомнатную квартиру, 45 м2

Саратов, ул. Соколовогорская, 18 Размещено 1 Марта, 12:42
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 350 000 Р
1 м2 - 30 000 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 45 м2
  • Жилая площадь 36 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Ремонт частичный ремонт
  • Этаж 2 из 2
  • Тип дома кирпичный
Продается просторная и светлая 2-х комнатная квартира на 2 этаже в 2-х этажном кирпичном доме, расположенном на Соколовой горе вблизи Парка Победы. Крыша новая, перекрыта УК по федеральной программе в 2014 году. Комнаты изолированные, санузел совмещенный. Общее состояние квартиры: хорошее, косметический ремонт, заменены трубы и вся сантехника. Пластиковые стеклопакеты, окна во двор. Дверь входная металлическая. Новый электросчетчик и газовая колонка (всегда есть горячая вода). Счетчики на воду установлены летом 2017 г. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, в т.ч. жилая площадь: 36 кв. м., кухня 6 кв. м.
Дом с открытым и ухоженным двором расположен в шаговой доступности от Парка Победы. Чистый воздух и много места, летом все в зелени! Совсем рядом – р. Волга и популярное место для отдыха пляж-солярий в посёлке Затон. В нескольких метрах от дома находятся центральные остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, Сбербанк, почта, детская поликлиника, крупный гипермаркет города – «МЕТРО», Экономический институт. Хорошо развитая инфраструктура района создают благоприятные условия для комфортного проживания.
Ипотека, материнский капитал, юридическое сопровождение сделки. Надежность. Безопасность. Все сделки оформляются в регистрационной палате.
Звоните в любой день с 10.00 до 19.00.
Контакты
Инга Юрьевна (АН "Империя") 8(927)0 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x