Показать форму поиска
Объявление id-1924922

Продам торговое помещение, 690 м2

Саратов, Максима Горького 29 Размещено 23 Апреля, 12:00
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 14 900 000 Р
Характеристики
  • Тип торговое помещение
  • Площадь 690 м2
Помещение занимает подвал четырехэтажного здания на углу улицы М.Горького и проспекта Кирова. Год постройки здания 1917 (2 верхних этажа надстроены в начале 50-х годов).
Общая площадь помещения 690,0 кв.м.
Высота потолков 2,5 - 3 м.
Помещение находится на одном из самых оживленных перекрестков города. Улица М.Горького – одна из крупнейших улиц центра города с интенсивным транспортным и пешеходным движением. Рядом находятся остановки общественного транспорта (троллейбус №3, маршрутное такси). Проспект Кирова – центральная пешеходная улица города с большой проходимостью (более 4 тысяч человек в час), которая вместе со всеми прилегающими к ней улицами по всей своей длине образует центральный торговый и развлекательный кластер с большим количеством магазинов, кафе и ресторанов. Рядом расположены: Саратовский Академический театр оперы и балета, центр «Пионер», гостиница «Волга», ночной клуб «Гранд Мишель», ресторан «Irish Pub» и другие кафе, торговые комплексы «Манеж», «Ирис».
Помещение просторное, пригодно для коммерческого использования самых различных типов, так как 1 и 2 этаж занимают нежилые помещения, а также в силу своего расположения в центральной части города. Имеется 1 главный вход, отделанный гранитом «габбро», и 2 запасных входа.
Контакты
Ольга 8(845)2 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x