Показать форму поиска
Объявление id-1942973

Продам трехкомнатную квартиру, 98.4 м2

Саратов, Вольская Размещено 18 Сентября, 02:41
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 987 168 Р
1 м2 - 40 520 Р
Характеристики
  • Площадь 98.4 м2
  • Кол-во комнат 3
  • Этаж 3 из 24
  • Тип дома монолитно-каркасный
ЖК Ямайка - это современный Жилой комплекс бизнес-класса  на новой набережной Саратова.



Преимущество: Живописный район города с видом на Волгу, современные планировки, жилье европейского уровня.

Благоустройство: дом расположен непосредственно на Набережной, что позволяет оградить себя от шума городских магистралей. Тишина, свежий воздух и близость реки превратили район в комфортабельный вариант проживания в центре города.

Безопасность:круглосуточная охрана, видеонаблюдение закрытая территория система освещения прилегающих территорий централизованная пожарная сигнализация и современные системы пожаротушения система оповещения жильцов в случае ЧС дворовая территория оснащена "автоматическим" шлагбаумом крышная котельная

Инфраструктура: Центральные остановки транспорта на улице Чернышевского, хорошо развитая инфраструктура близлежащего района создают все условия для комфортного проживания в жилом комплексе. Детские сады, лицей,, Академия права, строительный колледж, детско-юнош.спортивная школа, магазины, кафе, фитнес клубы - все это в шаговой  доступности от дома.

спокойный, тихий и безопасный район для комфортной семейной жизни. В ЖК планируется множество площадок и мест для прогулок с детьми, озелененная территория и большое количество магазинов.

Особенности жилья: двухподъездный кирпично-монолитный дом 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры общей площадью от 60 до 115 кв.м. большие светлые квартиры со свободной планировкой собственная крышная котельная шикарный вид на Волгу
Доп. описание: детская площадка, закрытый двор, подземный паркин Номер в базе: 923802. Район: Набережная
Контакты
Алексей Сергеевич, Компания Этажи 8(937)2 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x