Показать форму поиска
Объявление id-1947334

Сдам коммерческую недвижимость, 91.6 м2

Энгельс, Волоха Размещено 18 Сентября, 02:31
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 50 000 Р
Характеристики
  • Площадь 91.6 м2
Торговое помещение. Нежилое. Состоящие из 2-х залов и кабинета для администратора. Дополнительно есть техническая комната и сан узел. С/У совмещенный. Умывальник и унитаз. Газа нет. Отведенная мощность 5квт. (с возможность увеличения до 20квт). Разводка в 2,5кв. при необходимости мощность можно увеличить. Отлично подойдет под большой продуктовый или вино-водочный магазин. Так же под аптеку и др. продукцию. Окна в магазине пластиковые. Входная дверь пластиковая, двойная, распашная. На окнах решетки. Помещение теплое сухое, находится под охраной. Датчики пожарной безопасности. Интернет, телефон. На полу плитка керамо-гранит. Потолок подвесной армстронг. Высокая проходимость. Бойкий пятак. Хороший подъезд к магазину, даже на грузовом автомобиле. Суб. аренду без согласования не допустима.
Торг уместен после просмотра, желательно на долгий период.
Доп. описание: современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 1866592. Район: Центр (Энгельс)
Контакты
Василий Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x