Показать форму поиска
Объявление id-1947495

Продам трехэтажный дом, 530 м2, с баней на участке 8 сот.

Саратовская область Размещено 18 Сентября, 02:58
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 4 500 000 Р
Характеристики
  • Площадь 530 м2
  • Этажей 3
  • Тип дома кирпичный
  • Площадь участка 8 сот.
  • Ремонт черновая отделка
  • Наличие бани Да
Дом кирпичный 525м². Участок 8 соток. 5 км от Энгельса и 15 км. до Саратова. На территории поселка "Заречье ", Орион-2002 охрана, гбр, на берегу р. Волга, свой пляж. Дом двухэтажный. Есть цокольный этаж. Наружные стены в 2,5 кирпича, отделаны декоративной штукатуркой и покрашены. высота потолков более 3 метров. Газ заведен, электричество разведено по дому, новая крыша, из металлочерепицы. Вода центральная, 2 скважины. Дом упакован под завязку, заезжай и живи. Летний бассейн с подогревом, спортивный зал, бильярдная, газовая котельная; 1-ый этаж: холл, гараж с электрическими воротами, сауна+ комната отдыха, гостевая, кухня, зал; 2-ой этаж: холл, 5 спален, две стеклянные лоджии. Капитальный дом на офигенном фундаменте, в идеальном месте на Волге.
Хорошее место, для большой семьи и любителей погреться на пляже. Редкая возможность купить дом с эксклюзивным ремонтом в доме! Торг возможен.
Доп. описание: водоснабжение: колодец, черновая отделка, также имеются: бассейн, котельная, цокольный этаж, сауна, Номер в базе: 1487917. Район: Шумейка с.
Контакты
Василий Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x