Показать форму поиска
Объявление id-1947530

Продам двухкомнатную квартиру, 45 м2

Энгельс, Ломоносова (Энгельс), 41 Размещено 18 Сентября, 03:03
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 685 000 Р
1 м2 - 37 444 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 45 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Ремонт дизайнерский
  • Этаж 2 из 5
  • Тип дома панельный
Продам 2-х комнатную квартиру в кооперативном доме,рядом с Перинатальным центром. Ванна с туалетом совмещены,отличный ремонтпо дизайн проекту.Стены выкрашены экологички безопасной Итальянской краской для детских комнат. Трубы и батареи поменяны, пластиковые окна , новая плитка в кухне и ванной.При продаже остается сплит система и кухонная мебель,корпусная мебель.Прекрасный вариант для молодых семей. Квартира небольшая, - очень уютная, аккуратная и экономична в содержании. Установлены счетчики водо-, газо-, электро-, теплоснабжения Всегда чисто, моют этажи каждую неделю. Дом расположен в спокойном районе Квартира в панельном доме в тихом районе вдалеке от дороги. До остановки пара минут ходьбы. Соседи доброжелательные, дружные. В доме много семей с детьми, так что ваш ребёнок быстро найдёт себе новых друзей. В квартире установлены новые трубы. Вокруг дома зеленая зона,очень чистый воздух. Тихий двор. Место для арковки автомобиля в наличии. Очень удобный подъезд.
Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, Номер в базе: 2263601. Район: Химиков мкр. (Энгельс)
Контакты
Татьяна Владимировна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x