Показать форму поиска
Объявление id-1947597

Продам дачу, 1200 м2, с баней на участке 11 сот.

Саратов Ленинский район, Левая сторона Размещено 18 Сентября, 02:42
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 26 500 000 Р
Характеристики
  • Площадь 1200 м2
  • Площадь участка 11 сот.
  • Кол-во этажей 4 эт.
  • С баней Да
Уникальный дом - в непосредственном примыкании к лесному массиву. Площадь 1200 кв.м. представляет как одно целое так и может быть использован как два отдельных объекта по 597 кв.м и 621 кв.м. - два отдельных входа. Качественный, фундаментальный дом с грамотным разделением внутреннего пространства, сделан ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Во всем доме паркет, установлен спутниковый интернет, охрана МВД Ленинского района.
Земля - 11 соток. Территория имеет ландшафтный дизайн - пруд, уникальные насаждения, коллекция многолетних цветов.
Данный коттедж имеет собственный выход в лес - к родникам и лыжной трассе.
Также имеется в продаже соседний коттедж 420 кв.м по цене 23 млн. При покупке двух совместных коттеджей данный объект становится инвестиционным/коммерческим проектом - в связи с федеральным статусом лыжной трассы имеется потребность в развитии гостиничного комплекса и места питания. Уникальное предложение - единственное на рынке! Дои и Участок в собственности!
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: центральное, канализация: центральная, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, бассейн, котельная, камин, погреб, подвал, цокольный этаж, сауна, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Номер в базе: 1061518. Район: 7,8-я дачная
Контакты
Роман Михайлович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x