Показать форму поиска
Объявление id-1947717

Продам одноэтажный дом, 105 м2, с баней на участке 14 сот.

Энгельс, Ленина Размещено 18 Сентября, 02:13
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 5 800 000 Р
Характеристики
  • Площадь 105 м2
  • Этажей 1
  • Тип дома кирпичный
  • Площадь участка 14 сот.
  • Ремонт черновая отделка
  • Наличие бани Да
Жилой дом 105м². Все коммуникации газ, свет, вода и канализация центральные. Дополнительно есть цокольный этаж 35м²( входит в общую площадь). Участок в собственности 14 соток (обработанный с насаждениями). Два гаража кирпичный 21,9м²с смотровой ямой и 65м² с погребом. Капитальный ремонт дома в 2010 году. Кухонный гарнитур с встраиваемой техникой и вся мебель остается припродаже. В 2017 году построена новая баня на дровах 20м² с верандой. Так же плюсом ко всему идет не жилое отапливаемое помещение, отлично подойдет для ведения частного бизнеса. На участке стоят отапливаемые теплицы 80м², в которых вы отлично сможете выращивать зелёные овощи и любые другие культурные растения.
Дом кирпичный из белого силикатного кирпича. Ворота железные удобные. Крыша новая. Один собственник. Строения узаконены. Можно использовать как готовый бизнес по изготовлению пластиковых окон, выращивание и продажу свежей зелени. Дом полностью готов к продаже.

Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, котельная, погреб, подвал, цокольный этаж, сауна, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Номер в базе: 2226256. Район: Центр (Энгельс)
Контакты
Василий Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x