Показать форму поиска
Объявление id-1948238

Продам четырехкомнатную квартиру, 124.2 м2

Саратов Фрунзенский район, Пушкина, 11 к 15 Размещено 18 Сентября, 02:44
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 10 000 000 Р
1 м2 - 80 515 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 4
  • Площадь 124.2 м2
  • Ремонт дизайнерский
  • Этаж 3 из 8
  • Тип дома кирпичный
Шикарная, уютная квартира в элитном доме клубного типа, на этаже 2 квартиры, дом расположен в центре города, на тихой улочке. Закрытый двор,охрана. В кухне мебель изготовлена фирмой Евромебель, фасады из акации с витражными стеклами, варочная панель, система фильтрации воды Zepter, духовой шкаф, а также немецкий трехкамерный холодильник Liebherr, полы в кухне выложены из эксклюзивной итальянской плитки с подогревом. Люстры в стиле Тиффани. В квартире 2 закрытые лоджии с встроенными шкафами для хоз.нужд, установлены 3 сплит-системы, межкомнатные двери из массива сосны, паркетная доска дубовая. Санузел раздельный,. Ванная комната с окном, ванна итальянского производства, с функциями джакузи, ароматерапии, 5-ю видами массажа и программой релаксации, с пультом управления. Туалетная комната выложена мозаикой (морские камешки). Спальня по стенам выложена натуральным камнем. В квартире имеются большие шкафы-купе, стена в коридоре выложена зеркалами с бронзовым напылением. На лестничной площадке около квартиры имеется небольшая кладовка.
В районе развитая инфраструктура, рядом все необходимое: школа, детский сад, поликлиника, транспортная развязка и магазины, рядом Крытый рынок, Липки, Проспект Кирова.
Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, видеодомофон, железная дверь, , кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе: 374765. Район: Центр (Фрунзенский р-н)
Контакты
Роман Михайлович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x