Показать форму поиска
Объявление id-1948720

Продам однокомнатную квартиру, 41 м2

Саратов Кировский район, Техническая, 7а Размещено 18 Сентября, 02:59
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 500 000 Р
1 м2 - 36 585 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 41 м2
  • Ремонт черновая отделка
  • Этаж 9 из 14
  • Тип дома кирпичный
Продается очень уютная и светлая однокомнатная квартира! В квартире установлены межкомнатные стены в полном соответствии с проектом, что обеспечивает кроме оптимального сочетания площадей жилой комнаты, кухни и совместного санузла, также наличие просторного холла и вместительной кладовой! Большая лоджия на всю ширину квартиры - 6 м. В квартире установлены счетчики горячей и холодной воды, качественные пластиковые окна, домофон и оплачены все членские взносы и услуги управляющей компании!!!Дом построен по современным технологиям - с наружным утеплением фасада. В подъезде работают 2 лифта (грузовой и пассажирский), имеются два входа в подъезд (сквозной проход ).На придомовой территории Мкр «звезда» уже имеются: фитнес клуб, стоматологическая клиника, платная автостоянка, развивающий детский центр, а непосредственно у самого дома расположены много оборудованных детских площадок и большое количество парковочных мест.
Так же в шаговой доступности школа, детский сад, рынок, детская поликлиника.
Место расположение дома позволит Вам без особых проблем добраться до любой точки города! Остановка маршруток: 91, 56, 24, 33, 115. Дом находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, в котором имеется большой выбор продовольственных магазинов (Гроздь, Магнит, Кондитерская, Пятерочка, Семейный, Красное и Белое и др.). Кроме того, выйдя из дома и пройдя 50 м, Вы сможете оказаться в современном фитнес клубе, где Вы сможете поддерживать себя в отличной форме!
Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый Номер в базе: 1988389. Район: СХИ
Контакты
Юлия Николаевна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x