Показать форму поиска
Объявление id-1949139

Продам двухэтажный дом, 270 м2, с баней на участке 11 сот.

Саратовская область, Крайняя Размещено 18 Сентября, 03:01
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 18 500 000 Р
Характеристики
  • Площадь 270 м2
  • Этажей 2
  • Площадь участка 11 сот.
  • Ремонт с отделкой
  • Наличие бани Да
Продаю великолепный дом в с.Усть-Курдюм. Дом 270кв.м. и земля 11сот в собственности. Планировка дома продумана до мельчайших подробностей. Высокие потолки и большое количество витражных окон делает дом светлым и легким. На 1м этаже расположились большая гостиная (здесь потолок достигает 9м) объединённая с кухонной зоной, спальня. Так же на 1м этаже расположен бассейн, сауна, хамам, туалет и душевая. Из гостиной и бассейна вы попадаете на уютную веранду, где все оборудованно для отдыха с родными и гостями: кирпичный камин, печь и место под казан. Полы на веранде теплые, что позволяет уютно себя чувствовать даже в прохладное время. Веранда, как и все окна в доме закрываются рольставнями. На 2м этаже 2 спальни, просторный санузел и кладовка. В большой спальне 32м вместительная гардеробная и панорамный вид на Волгу. Отделочные материалы и большая часть мебели были привезены из Италии, биокамин заказывали в Америке. Рядом с домом теплый гараж на 2 машины: сюда заведена вода и оборудован слив для мытья машин. Здесь же вход в погреб.
Обеспечение дома коммуникациями продумано и автоматизировано. 2 скважины: одна на дом с многоуровневой фильтрацией, вторая – для полива, канализация – своя яма, 2 газ.котла, водонакопитель, подогрев и фильтр для бассейна, система вентиляции. Весь дом отапливается благодаря теплым полам, причем температуру можно регулировать в каждом помещении отдельно. Дом по периметру находится под видеонаблюдением, внутри дома пожарная сигнализация и охрана. На калитку выведен видеодомофон.
Участок вокруг дома тщательно спланирован и ухожен. Здесь много хвой Номер в базе: 1927381. Район: Усть-Курдюм
Контакты
Екатерина Геннадьевна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x