Показать форму поиска
Объявление id-1949642

Продам однокомнатную квартиру, 31 м2

Энгельс, 2-й квартал, 36 Размещено 18 Сентября, 02:53
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 899 000 Р
1 м2 - 29 000 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 31 м2
  • Ремонт требует ремонта
  • Этаж 5 из 5
  • Тип дома кирпичный
Срочно продается 1-комнатная квартира на 5-ом этаже кирпичного дома. В квартире сделан косметический ремонт, установлена железная входная дверь, кондиционер, счетчики на свет и воду, современная газовая колонка для горячей воды. При продаже в квартире остается кухонная мебель, газовая плита и кондиционер. Окна выходят на ул. Гагарина, рядом тц Дружба, остановки общественного транспорта, детский сад и школа. Возможна покупка в ипотеку по сниженным ставкам и (или) с использованием маткапитала.
Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, гостевой паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур Номер в базе: 1835942. Район: Мясокомбинат/Приволжский р.п./Анисовка п./Анисовский п.(Энгельс)
Контакты
Дмитрий Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x