Показать форму поиска
Объявление id-1949851

Продам, 144 м2

Саратов Кировский район, Чапаева Размещено 18 Сентября, 03:01
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 990 000 Р
1 м2 - 27 708 Р
Характеристики
  • Площадь 144 м2
  • Кол-во комнат
  • Этаж 1 из 1
Продается отдельно стоящее помещение в центре Кировского района на ул. Чапаева, первая линия - оживленное автомобильное движение. Есть много места для парковки. Здание одноэтажное, по техническим характеристикам возможна надстройка второго этажа. Помещение разделено на две функциональные зоны по 74кв.м.- выставочная комната, кабинет, сан.узел и складское помещение высотой в 4 м. В первой части выполнен качественные ремонт - стены и потолок отделаны натуральным деревом. Электропитание в 380в с резервным кабелем, мощность 15 кВт, есть возможность увеличить. Дополнительным бонусом - небольшой дворик около 70кв.м., который можно использовать для загрузки/выгрузки товара или закрытой парковки на несколько авто. Интересное предложение для желающих открыть магазин инструментов, автозапчастей или стройматериалов. Звоните!
Доп. описание: современный ремонт, также имеются: интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 2232901. Район: Центр (Кировский р-н)
Контакты
Дмитрий Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x