Показать форму поиска
Объявление id-1949854

Продам трехкомнатную квартиру, 135.43 м2

Саратов Фрунзенский район, Мичурина, ЖК Эверест Размещено 18 Сентября, 02:43
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 7 390 000 Р
1 м2 - 54 567 Р
Характеристики
  • Площадь 135.43 м2
  • Кол-во комнат 3
  • Этаж 6 из 14
  • Тип дома монолитно-каркасный
Жилой комплекс «Эверест» на пересечении с улицей Чапаева, в центральном хорошо развитом районе с насыщенной и устоявшейся социально-бытовой инфраструктурой и плотной застройкой, активно обсуждаемой на форумах и в социальных сетях. Район обладает большой инвестиционной привлекательностью.
Новостройка находится по соседству с несколькими аптеками, магазинами и банками. Поблизости имеется несколько супермаркетов, торговые центры, салоны красоты и центры для занятия фитнесом. Рядом есть два престижных лицея, школы, детские сады, вуз, медицинские учреждения и кинотеатр.
Новостройка представляет собой четырнадцатиэтажный односекционный дом элитного класса, который сооружается по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в ЖК «Эверест» обладают высоким уровнем комфорта.
В ходе строительства комплекса применяются инновационные технологии, позволяющие снизить стоимость коммунальных услуг, а экологически безопасные материалы стен способствуют сохранению здоровья.
Планом застройки предусмотрено оборудование наземной парковки и подземного паркинга, придомовая территория благоустраивается и озеленяется, сооружается спортивная и детская игровая площадка, оборудуется зона отдыха. Высокое качество ведущихся работ демонстрируют публикуемые в соцсетях фото и многочисленные отзывы дольщиков.
Купить квартиру в ЖК «Эверест» от застройщика «ум-24» можно без отделки с подключенными городскими инженерными системами. В комплексе запроектированы 3-4-комнатные апартаменты площадью 135-179 м2. В апартаментах устанавливаются приборы учета, металлическая входная дверь, производится остекление энергосбере Номер в базе: 2263810. Район: Центр (Фрунзенский р-н)
Контакты
Эдуард Юрьевич, Компания Этажи 8(937)8 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x