Показать форму поиска
Объявление id-1949944

Продам дачу, 300 м2 на участке 10 сот.

Саратовская область Размещено 18 Сентября, 02:44
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 11 950 000 Р
Характеристики
  • Площадь 300 м2
  • Площадь участка 10 сот.
  • Кол-во этажей 3 эт.
Коттедж в поселке Родные просторы.В трех уровнях, дополнительно на чердак выведено отопление, можно оборудовать помещение чердака под жилую комнату.
Сделана первичная отделка, стены оштукатурены. По всему дому установлены окна со стекло-пакетами из солнцезащитного стекла с зеркальным покрытием. Профиль окон полнотелый - мореный дуб. В котельной сделан ремонт, готовность 100%. На двух этажах сделан теплый пол, заложена каминная, сделаны два выхода на террасу, в целях повышения безопасности увеличено окно в топочной. Дом расположен в удобном месте поселка.
По всему периметру поселка ведется видео-наблюдение, высокий уровень работы сотрудников охраны обеспечивает полную безопасность. Нахождение посторонних людей на территории исключено. В жилом комплексе функционирует собственная управляющая компания, в обязанности которой входит благоустройство и уборка территории. В поселке всё продумано до мелочей, что позволяет получать максимум положительных эмоций от проживания в нем.

Поселок разбит на 6 очередей, и продолжает активно развиваться. Ведется строительство спортивного комплекса, который будет включать в себя: футбольное поле, хоккейная площадка, теннисный корт, волейбольная площадка.
Дом идеально подходит для комфортного проживания.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: центральная, черновая отделка, также имеются: котельная, камин, цокольный этаж, Номер в базе: 748667. Район: Родные просторы пос.
Контакты
Алексей Андреевич, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x