Показать форму поиска
Объявление id-1950301

Продам трехкомнатную квартиру, 78.9 м2

Саратов Фрунзенский район, Шелковичная, 64 к 66 Размещено 18 Сентября, 02:46
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 4 800 000 Р
1 м2 - 60 837 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 78.9 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 1 из 10
  • Тип дома кирпичный
Продаю 3-х комнатную квартиру 78.9 м2, на 1-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома в р-не Горпарка. Дом новый 2008 года, застройщик "Шелдом", квартира в собственности. Комнаты 15 м2, 12,4 м2, зал 19 м2 оригинально отгорожены от кухни. Кухня 11 м2 , мебель новая при продаже остается полностью. Планировка квартиры очень удобная, на обе стороны дома, поэтому хорошо проветривается, летом без кондиционера прохладно. Из кухни и зала выход на лоджии . Лоджии застеклены, на окнах решетки, окна пластиковые также как и в квартире. Санузел раздельный,есть счетчики на свет и воду. Квартира очень чистая, теплая, уютная, подъезд ухоженный, во дворе две детские площадки, двор закрытый, есть возможность парковки личного автомобиля. Дом находится в развитой инфраструктуре, все в шаговой доступности-магазины, детские сады, школа, городской парк, рядом детская студия и т.д. На цокольном этаже находятся магазины, поэтому в квартире всегда сухо и тепло. Квартира подходит как для проживания, так и под нежилое для офиса или для другого вида бизнеса, т.к. проходимость достаточно высокая.Звоните! Буду рада помочь!
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур Номер в базе: 1585571. Район: Центр (Фрунзенский р-н)
Контакты
Татьяна Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x