Показать форму поиска
Объявление id-1950812

Продам трехкомнатную квартиру, 120 м2

Энгельс, Фридриха Энгельса пр-т, 11 Размещено 18 Сентября, 02:49
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 5 100 000 Р
1 м2 - 42 500 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 120 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 3 из 9
  • Тип дома панельный
Уникальное предложение! Продается огромная 3-х комнатная квартира в самом престижном районе Энгельса. Дом кирпичный, расположен напротив пл. Ф.Энгельса и школы №1. В квартире сделан качественный современный ремонт с использованием дорогостоящих строительных материалов. В квартире два сан.узла. Все три лоджии остеклены и утеплены. Пол в комнатах - ламинат; на кухне, в с/у и лоджиях на полу плитка. Все комнаты изолированы. Рядом есть все необходимое для жизни -школы, дет.садики, огромное кол-во магазинов, аптек, кафе и ресторанов. Удобная транспортная развязка. Возможна покупка с использованием ипотеки по сниженным процентным ставкам.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе: 1836123. Район: Юбилейный (Энгельс)
Контакты
Дмитрий Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x