Показать форму поиска
Объявление id-1950926

Продам однокомнатную квартиру, 30.3 м2

Саратов Заводской район, Энергетиков 1-й проезд, 14 к 16 Размещено 18 Сентября, 02:50
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 950 000 Р
1 м2 - 31 353 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 30.3 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 1 из 10
  • Тип дома панельный
Продаю 1-комнатную квартиру 30 м2 на первом этаже 10-ти этажного кирпичного , нового дома в Заводском районе с социальным ремонтом. Квартира в собственности, никто не прописан, чистая продажа! Из зала выход на лоджию, лоджия не застеклена. В квартире пластиковые окна, металлическая входная дверь, на кухне стоит газовая плита, электрическая проводка разведена по квартире, стоят счетчики на горячую и холодную воду, на газ и электричество. Санузел совмещенный, достаточно просторный. Дом находится в развивающемся районе, микрорайон будет застраиваться,в настоящее время очень много зеленых насаждений. Во дворе оборудована красивая детская площадка, оформлены парковочные места для автотранспорта. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни! Звоните! Буду рада помочь!
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 1948903. Район: Кварталы (20,25)
Контакты
Татьяна Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x