Показать форму поиска
Объявление id-1950965

Продам трехкомнатную квартиру, 103 м2

Энгельс, Тельмана, 144 Размещено 18 Сентября, 02:51
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 4 300 000 Р
1 м2 - 41 748 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 103 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 5 из 10
  • Тип дома кирпичный
Продам классную 3-х комнатную квартиру на Бульваре Роз. В квартире современный качественный ремонт. У дома огороженная охраняемая территория. Так же есть видео наблюдение. Так же имеется парковка. Во дворе дома отличная безопасная детская площадка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы в которых ваш ребенок может получить качественное образование. Детские сады в который может попасть не каждый. Салоны красоты, брендовые магазины и не только. И все это может достаться именно вам. Помощь в оформлении ипотеки. Для вас в ведущих банков пониженные процентные ставки. Огромный магазин элитной недвижимости и не только. Звоните с радостью отвечу на все интересующие вас вопросы.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, Номер в базе: 1821638. Район: Центр (Энгельс)
Контакты
Анастасия Алексеевна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x