Показать форму поиска
Объявление id-1951093

Продам дачу, 128 м2, с баней на участке 3.88 сот.

Саратовская область Размещено 18 Сентября, 02:59
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 200 000 Р
Характеристики
  • Площадь 128 м2
  • Площадь участка 3.88 сот.
  • Кол-во этажей 2 эт.
  • С баней Да
Продается благоустроенная дача в Энгельсском районе СНТ "Факел" (район Шалово. В доме 2 жилых и цокольный этаж. На 1 этаже одна большая комната, в которой оборудован уютный камин. На 2 этаже 2 комнаты с кондиционер и биотуалетом. Все комнаты обшиты настоящим деревом, что создаёт атмосферу уюта во время отдыха на дача.
В цоколе расположено подсобное помещение. Крыша - металлочерепица. Окна пластиковые, с решетками.
При желании можно провести газ (есть возможность).
Участок огорожен забором со всех сторон (металлопрофиль). Есть автоматические ворота с пультом. Также на территории участка ландшафтный дизайн с зоной барбекю и капитальной беседкой для летнего отдыха.
На участке имеется баня с электрическим отоплением и водонагревателем. Есть скважина с питьевой водой и слив. Туалет оборудован полностью. Посажены плодовые деревья и кустарники. Дача удачно расположена между двумя пляжами на р.Волге и р.Саратовке. Вся мебель остается. Участок и строения оформлены в собственность. Торг
Доп. описание: водоснабжение: скважина, отопление: электрическое, также имеются: кондиционер, камин, подвал, цокольный этаж, сауна, мягкая мебель Номер в базе: 1892607. Район: Шумейка с.
Контакты
Роман Михайлович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x