Показать форму поиска
Объявление id-1951223

Продам двухэтажный дом, 193.1 м2 на участке 6 сот.

Энгельс, Ростовская Размещено 18 Сентября, 02:14
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 8 200 000 Р
Характеристики
  • Площадь 193.1 м2
  • Этажей 2
  • Тип дома кирпичный
  • Площадь участка 6 сот.
  • Ремонт с отделкой
Предлагается к продаже отличный двухэтажный кирпичный дом в центре города Энгельса, на улице Ростовская. Общая площадь 193,1м², на участке 6 соток. На участке располагается сауна и отдельно стоящий гараж. На первом этаже располагаются три спальни, гостиная и ванная комната.На втором две спальни и ванная комната. Централизованное подключение воды, электроэнергии, газа как в городской квартире. Отопление и нагрев воды от собственного газового котла дают высочайший уровень комфорта, вы сами определяете нужную температуру в квартире независимо от времени года.В шаговой доступности школы и дошкольные учреждения, отличная транспортная развязка, сетевые магазины,аптеки, рынок и тц Облака. Звоните и мы все вам покажем.Помогу оформить ипотеку.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: погреб, кухонный гарнитур Номер в базе: 2343596. Район: Центр (Энгельс)
Контакты
Наталия Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x