Показать форму поиска
Объявление id-1951308

Продам дачу, 160 м2 на участке 9.3 сот.

Саратов, Рубиновая Размещено 18 Сентября, 02:46
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 6 500 000 Р
Характеристики
  • Площадь 160 м2
  • Площадь участка 9.3 сот.
  • Кол-во этажей 3 эт.
Это не дом, это - поэма! Загородная резиденция в черте города. Улица Рубиновая начинается от парка Победы и через зеленые массивы спускается вниз к Волге. Удивительно тихое, живописное место.
Белоснежный дом в средиземноморском стиле построен с отменным вкусом. Светлый с большими французскими окнами на первом этаже. Интерьеры выполнены в светлых тонах из качественных материалов.
Первый этаж - это гостиная, столовая, кухня. На втором этаже - две спальни, роскошная ванная комната и терраса с отличным видом на Волгу. На каждом этаже свой санузел. Третий этаж задуман, как гостевой дом с отдельным входом. Он ждет отделки. Волшебный вид на Волгу и город открывается со второго и третьего этажей. Расходы на содержание дома минимальны. Водяная скважина плюс эффективная дорогая система очистки обеспечивает обитателей питьевой водой прямо из под крана. Современный газовый котел Vaillant конденсирует нагретый пар и возвращает его в систему отопления. Наружное утепление стен пеноплексом толщиной 5 см экономит значительные средства на отопление. "Теплый пол" делает дом по-настоящему гостеприимным и уютным. Инженерные системы тщательно продуманы и автоматизированы. Дом продается как есть, с мебелью и техникой.
Участок 9,3 сотки с едва заметным уклоном не требует террасирования. Просторная парковка на участке. Перед домом оборудовано место для устройство бассейна.
Подъезд круглогодичный. Дом оформлен как жилой и имеет городской адрес. Земельный участок в собственности.
Дом стоит того, чтобы его купить! Звоните!
Доп. описание: водоснабжение: летний водопровод, отопление: газовое, ка Номер в базе: 2289603. Район: Соколовая гора
Контакты
Сергей Вячеславович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x