Показать форму поиска
Объявление id-1951361

Продам двухкомнатную квартиру, 64 м2

Энгельс, Свoбоды пл., 22 Размещено 18 Сентября, 02:56
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 750 000 Р
1 м2 - 58 594 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 64 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 4 из 10
  • Тип дома кирпичный
Продается 2 комнатная квартира 64 кв. метров по улице площадь Свободы дом 22,на 4 этаже десятиэтажного дома.Это квартира в кирпичном доме. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. Уютная квартира в центре города.Квартира на среднем этаже – самый оптимальный вариант! И на лифте можно доехать, и пешком не утомительно подняться. Квартира с современным ремонтом,пластиковые окна, теплые полы,новая сантехника,счетчики.Очень просторная ванная комната, вся в современной плитке. В квартире остается вся мебель (кроме холодильника, стиральной машинки и стенки в кухни). Делали все для себя.Очень светлая и уютная квартира.Звоните.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, гостевой паркинг, лифт пассажирский, , , современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе: 1993020. Район: Центр (Энгельс)
Контакты
Наталия Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x