Показать форму поиска
Объявление id-1951612

Продам дачу, 346 м2, с баней на участке 12 сот.

Саратовская область, Волжский Прайд Размещено 18 Сентября, 02:56
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 35 000 000 Р
Характеристики
  • Площадь 346 м2
  • Площадь участка 12 сот.
  • Кол-во этажей 2 эт.
  • С баней Да
Вашему вниманию представляем шикарный коттедж ,премиум класса,площадью 346 кв.м на участке 12 соток. Дом кирпичный 2 этажа,с мебелью, в охраняемом поселке Волжский прайд. Фундамент выполнен с применением свайного поля гарантирующего прочность и стабильность строения. Цоколь:полноценный этаж с отдельным входом, возможность размещения хозяйственных и жилых помещений. Установлены емкости накопители для системы автополива и резервные емкости для питьевой воды. 1 этаж: холл, гостиная, столовая, кухня, гостевая спальня, санузел, сауна, котельная. Гараж на 2 автомобиля. 2 Этаж: Холл с лестницей из массива, 3 спальни, кабинет, санузел, домашний кинотеатр. В дом заведена оптико волоконная связь. Окна со светофильтром,теплый пол. На участке ландшафтные дизайн с дренажной системой и системой автополива , есть зона с французкими грядками. Барбекю, фонтан, бассейн с подогревом, летняя душевая.
В непосредственной близости берег реки Волга со своим пляжем.Участок и коттедж в собственности.разумный и обоснованный торг!
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, бассейн, котельная, цокольный этаж, сауна, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Номер в базе: 1848497. Район: Усть-Курдюм
Контакты
Оксана Владимировна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x