Показать форму поиска
Объявление id-1951631

Продам трехкомнатную квартиру, 105 м2

Саратов Кировский район, Урожайный 1-й проезд, 1а Размещено 18 Сентября, 02:50
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 095 000 Р
1 м2 - 29 476 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 105 м2
  • Жилая площадь 57 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Ремонт черновая отделка
  • Этаж 7 из 9
  • Тип дома кирпичный
Жилой комплекс комфорт класса Сосновый Бор. Подземный
паркинг. Дом построен, сдача до конца 2017 года.Жилой комплекс «Сосновый бор» представляет собой
многоквартирный 8-этажный 2-подъездный кирпичный жилой дом комфорт-класса, с шикарным панорамным видом на город и Волгу из окон верхних этажей. В проекте строительства жилого комплекса «Сосновый бор» заложены 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные просторные квартиры улучшенной планировки с высокими потолками – 3м – и площадью квартир от 42 до 105 квадратных метров. Возможно объединение двух квартир.
Все квартиры сдаются жильцам с выполнением следующих работ: установка радиаторов водяного отопления, установка стояков гвс и хвс (без поквартирных счетчиков), канализации, установка входной двери, установка электрического щита, согласно проекту, без квартирной разводки, установка пластиковых окон без подоконника, установка газовой плиты. В каждом подъезде быстрый лифт – подниматься по ступеням не придется. К дополнительным преимуществам комплекса можно отнести наличие собственной крышной котельной, так что проблем с отоплением и снабжением горячей водой не предвидится. На подземном уровне располагается современный крытый паркинг с лифтом для автомобильного транспорта жильцов.
Приятной особенностью для жителей дома станет просторный благоустроенный двор с современной детской площадкой.
Удобство проживания обеспечивается отлично развитой инфраструктурой: близостью школ и детских садов, наличием в шаговой доступности магазинов, медицинских учреждений, в 5 минутах – спорткомплекс и крупный аквапарк «Лимкор». Дорога до центра города Номер в базе: 1913083. Район: Молочка
Контакты
Михаил Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x