Показать форму поиска
Объявление id-1951644

Продам двухкомнатную квартиру, 62 м2

Энгельс, Полтавская, 11 к 2 Размещено 18 Сентября, 02:56
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 750 000 Р
1 м2 - 44 355 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 62 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 9 из 10
  • Тип дома кирпичный
Продается 2 комнатная квартира на улице Полтавская д.11/2 62 кв.м. на 9 этаже десятиэтажного кирпичного дома.Кирпичные дома проверены временем. Они остаются самым добротным вариантом для проживания.Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог.Квартира на верхнем этаже – это лучший вариант для тех, кто любит отдохнуть в тишине после рабочего дня. Вы можете быть уверены в отсутствии посторонних шумов с этажа выше.Площадка лифта сделана только для жильцов каждого этажа. В квартире сделан современный ремонт(пластиковые окна,ламинат,натяжные потолки,вся ванна в плитке).Рядом школы,садики.сбербанк,магазины и хорошая транспортная развязка.Звоните!
Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 2003086. Район: АТС-2 (Энгельс)
Контакты
Наталия Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x