Показать форму поиска
Объявление id-1951664

Продам двухкомнатную квартиру, 32 м2

Саратов Кировский район, Московская, 18 Размещено 18 Сентября, 02:56
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 000 000 Р
1 м2 - 31 250 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 32 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 1 из 1
  • Тип дома кирпичный
Продаю 2х комнатную квартиру 32 метра комнаты смежные. На пересечении улиц Московская/Чернышевского. Дом кирпичный 1917 года постройки. Сан.узел раздельный.Сантехника новая. Под окнами есть место для того чтобы оставлять машину. Бывшая коммунальная квартира. Сейчас в 4 комнатной кв 2 хозяина, у которых общий только коридор 7м. Своя отдельная, закрывающаяся, кухня и отдельно 2 комнаты и раздельный сан.узел. Комнаты 11 + 11 квадратных метров + кухня 5 м. Высокие потолки и окна. В комнатах требуется косметический ремонт. Санузел в отличном состоянии, плитка, новая сантехника. На кухне установлены Газовая колонка и газовый котел. Новые счетчики газ, вода. Одни соседи, отношения нормальные. Квартира светлая, чистая, свободная от жильцов, готовая к заселению, расположена на первом этаже одноэтажного дома. Стены дома выполнены из красного полнотелого кирпича. Дом крепкий, крыша новая шиферная. Дом расположен в глубине двора. В шаговой доступности несколько аптек, мощный сетевой магазин Гроздь (бывший Юбилейный), конечные остановки всех маршрутов общественного транспорта, школы, детские сады, Набережная Космонавтов - прекрасное место для прогулок на свежем воздухе. Отличный вариант для комфортного проживания в центральной части города, в престижном районе. Не упустите шанс - звоните, отвечу на все вопросы.Звоните в любое удобное для Вас время.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, ку Номер в базе: 2153094. Район: Центр (Кировский р-н)
Контакты
Екатерина Владимировна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x