Показать форму поиска
Объявление id-1951744

Продам трехкомнатную квартиру, 78 м2

Энгельс, Тельмана, 23а Размещено 18 Сентября, 02:57
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 000 000 Р
1 м2 - 38 462 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 78 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 4 из 9
  • Тип дома панельный
Предлагается к продаже в городе Энгельс по улице Тельмана 3-х комнатная квартира.Квартира расположена на 4 этаже 9-ти этажного дома.Общая площадь квартиры 78 кв.м..В квартире сделан ремонт из дорогих материалов иностранного производства. В квартире установлены: входная металлическая дверь, пластиковые окна, добротные межкомнатные двери, приборы учёта на горячую и холодную воду, на электричество. Сан\узел раздельный в современном кафеле, Сан\техника качественная в хорошем состоянии. В доме чистый подъезд с домофоном.Ухоженный двор. Рядом развитая инфраструктура. В шаговой доступности останова общественного транспорта. После продажи в квартире остаётся вся встроенная мебель и бытовая техника. В квартире не проживают.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гараж во дворе, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 1792270. Район: Центр (Энгельс)
Контакты
Наталья Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x