Показать форму поиска
Объявление id-1952473

Продам комнату 27.6 м2

Саратов Ленинский район, Щорса, 12 Размещено 18 Сентября, 02:13
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 950 000 Р
Характеристики
Продаю комнату в общежитии в тихом спальном районе 4-Дачная. По набору удобств - это практически отдельная квартира. Большая 28 метров комната разделена на спальную зону, хозяйственную зону и прихожую. Проведена холодная и горячая вода. Слив в общую канализацию. В помещении своя кухня и душевая кабина. Подключена стиральная машина. Два окна. комната светлая. Туалет на этаже. Крыша не протекает.
В комнате свежий ремонт. Натяжные потолки и пластиковые окна. Электрическая плита на четыре комфорки остается новому владельцу. Воду и электричество можно не экономить. Плата без счетчиков невысокая. За воду, в среднем 150 рублей в месяц, за свет - около 500 рублей в месяц.
Один совершеннолетний собственник. В собственности менее трех лет.
Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 2399786. Район: 4-я дачная
Контакты
Сергей Вячеславович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x