Показать форму поиска
Объявление id-1952813

Продам коммерческую недвижимость, 72 м2

Саратов Фрунзенский район, Слонова Размещено 18 Сентября, 03:00
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 5 500 000 Р
Характеристики
  • Площадь 72 м2
Продается офисное помещение в бизнес-центре "Парус", Слонова, 1. Площадь помещения - 72 кв.м, 2 комнаты. Располагается на 8 этаже 12-этажного отдельностоящего здания. В помещении ремонт по дизайн-проекту из качественных строительных материалов. Территория бизнес-центра "Парус" находится под круглосуточной охраной. Для владельцев автомобилей выделены места под парковку. В офисы проведены оптико-волоконные коммуникации, обеспечивающие телефонную связь и высокоскоростной интернет. Здание оснащено центральной системой кондиционирования и вентиляции. Инфраструктура бц "Парус" представлена кафе с видом на город, установленными на территории здания банкоматами, а также конференц-комнатами. Отличная транспортная и пешая доступность. Рядом с бц размещены Детский парк и сквер имени Пушкина, а также объекты культурного и исторического наследия Саратова.
Доп. описание: ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охрана Номер в базе: 2405092. Район: Центр (Фрунзенский р-н)
Контакты
Татьяна Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x