Показать форму поиска
Объявление id-1954415

Продам двухкомнатную квартиру, 32.2 м2

Саратов Фрунзенский район, Провиантская, 7 Размещено 18 Сентября, 02:42
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 350 000 Р
1 м2 - 41 925 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 32.2 м2
  • Жилая площадь 28 м2
  • Площадь кухни 4 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 1 из 6
  • Тип дома кирпичный
Квартира нестандартной, очень интересной планировки - в три уровня с лестницей, очень светлая, не угловая, на 2 стороны, по документам 2-х комнатная ,1-2 этаж, общ. пл. 32,2 кв.м.
Первый уровень - прихожая, санузел; второй - гостинная-студия совмещена с кухней, выходящая окном на улицу, имеет высоту в 3,5 м., что является большим простором дизайнерской фантазии для предложения самых смелых вариантов; третий- спальня-ниша. В квартире сделан частично ремонт: установлены новые батареи и стояки отопления, в спальне новые дорогие обои. Есть помещение за пределами квартиры, которое используется как кладовка. Двор изолированный, есть места для парковки. Хорошая транспортная развязка.
Низкая коммунальная плата. Удобное месторасположение. Идеальное приобретения как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Спустившись немного вниз – попадете на новую набережную Волги-реки, а поднявшись – в самый центр города. В районе – самая высокая концентрация учреждений науки, культуры и образования. В шаговой доступности – знаковые культурные объекты, такие как парк-сад Липки, проспект Кирова, областная филармония А.Шнитке, государственная консерватория имени Л.В.Собинова, театр кукол «Теремок». Рядом 2-я советская больница, нии кардиологии, Центр микрохирургии глаза, Областная детская клиническая больница, поликлиники, институты (юридическая академия, педагогический институт и Институт физической культуры и спорта при сгу, факультет изучения иностранных языков, юридический факультеты сгу, институт бизнеса сгту, театральный институт), техникумы (областной базовый медицинский колле Номер в базе: 1332307. Район: Центр (Фрунзенский р-н)
Контакты
Екатерина Константиновна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x