Показать форму поиска
Объявление id-1954532

Продам трехкомнатную квартиру, 82 м2

Саратов Кировский район, Вольская, 127 к 133 Размещено 18 Сентября, 02:44
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 6 400 000 Р
1 м2 - 78 049 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 82 м2
  • Ремонт дизайнерский
  • Этаж 8 из 11
  • Тип дома кирпичный
Продам прекрасную,просторную,уютную 3-ох комнатную квартиру в центре Саратова. Квартира расположена на улице Вольская между улиц Посадского и Зарубина. В шаговой доступности детский сад и две школы. Придомовая территория огорожена и находится под видео наблюдением. Въезд во двор через дистанционно управляемые ворота. Территория двора благоустроена, клумбы, детские площадки, пост охраны. Квартира расположена на 8 этаже 11 этажного кирпичного дома, одно окно выходит на улицу Вольская, из которого открывается прекрасный вид на город, остальные во двор.Лоджия входит во двор,застеклена. На лестничной площадке установлена дверь на четыре квартиры. В квартире выполнен качественный, дизайнерский ремонт из современных материалов. Установлена сплит-система, бойлер для горячей воды. Будущим хозяевам останется кухня "Мария" с встроенной техникой (посудо-моечная машина, вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф), прихожая от компании "Сенатор" (большой шкаф-купе, ящики, колошница, стол и т.д.), встроенное рабочее место в детской комнате от компании "Сенатор", большой встроенный шкаф в ванной комнате, все осветительные приборы, все аксессуары в ванной и туалете.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 2082018. Район: Центр (Кировский р-н)
Контакты
Екатерина Константиновна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x