Показать форму поиска
Объявление id-1954566

Продам трехкомнатную квартиру, 90 м2

Саратов Фрунзенский район, Пугачёва, 49 Размещено 18 Сентября, 02:44
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 6 900 000 Р
1 м2 - 76 667 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 90 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 24 из 25
  • Тип дома блочный
Продается светлая,уютная 2 комнатная квартира 90 метров(Кухня-гостиная и спальня) а 24 этаже 24 этажного дома в центре Фрунзенского района,в Лазурном.Застройщик Шелдом. Квартира в идеальном состоянии,в которой практически никто не жил.В квартире сделан очень хороший,качественный ремонт в белых тонах.Новая кухня.Есть гардероб,встроенные шкафы в спальне и прихожей.Огромный холл и кухонная зона.В зале и спальне кондиционеры. Спальня объединена с лоджией.На полу везде лежит ламинат.Санузел совмещен,выложен очень красивой плиткой,качественная сантехника,есть водонагреватель.Продается со всей мебелью.Охраняемая парковка возле дома.Место 3000р. Продается в связи с переездом в другой город.
Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 2403777. Район: Центр (Фрунзенский р-н)
Контакты
Екатерина Константиновна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x