Показать форму поиска
Объявление id-1955129

Продам четырехкомнатную квартиру, 76 м2

Энгельс, Ломоносова (Энгельс), 31а Размещено 18 Сентября, 02:57
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 200 000 Р
1 м2 - 28 947 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 4
  • Площадь 76 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 5 из 5
  • Тип дома кирпичный
Продаётся четырех комнатная квартира по улице Ломоносова 31. Общей площадью 74 квадрата. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Все комнаты изолированные. На балконе в этом году была заменена крыша. В доме присутствует тех.этаж. В квартире недоделанный косметический ремонт. Большая кухня, большие комнаты, расположенные на две стороны. Одна сторона окон выходят с видом на футбольный и хоккейный стадион, что делает вид из окна очень интересный. Квартира подходит под ипотеку и материнский капитал. Помогу с оформлением. Возможен обмен на частный дом с вашей доплатой.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур Номер в базе: 2400541. Район: Химиков мкр. (Энгельс)
Контакты
Галина Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x