Показать форму поиска
Объявление id-1955143

Продам двухэтажный дом, 150 м2 на участке 4.69 сот.

Энгельс, 12-й квартал Размещено 18 Сентября, 02:57
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 800 000 Р
Характеристики
  • Площадь 150 м2
  • Этажей 2
  • Тип дома кирпичный
  • Площадь участка 4.69 сот.
  • Ремонт черновая отделка
Продается двухэтажный кирпичный коттедж с цокольным этажом в отличном состоянии, общей площадью 150 кв.м. без финишной отделки (обои, линолеум/ламинат, натяжные потолки). Дом расположен в экологически чистом районе Энгельса, коттеджном поселке "Звездный" - лучший выбор для загородной жизни с городским комфортом. Прочный фундамент, кладка стен в 2 кирпича, наружное фасадное утепление и современная декоративная штукатурка, межэтажные жб перекрытиия, металлическая кровля выполнена по европейским стандартам. При строительстве и отделке использовались только лучшие материалы - все это позволяет обеспечить высокую надежность и безопасность дома. Дом расположен на ровном участке в 4,7 сотки с круглогодичным подъездом. По-настоящему дорогое, экологически чистое и доступное место в Энгельсе с отлично развитой транспортной развязкой и инфраструктурой района. Удобная функциональная планировка, 2 санузла (на каждом этаже), высокие потолки, металлическая входная дверь, пластиковые окна, из которых открываются живописные виды, светлая кухня-столовая, гостиная, гардеробная, топочная, 4 изолированных комнаты - гарантируют комфортное проживание для любой семьи. Внутренняя отделка – стены под обои, полы –линолеум/ламинат, электропроводка заведена в дом. Дом не газификацирован, евро-электропроводка, централизованное водоснабжение.
Доп. описание: канализация: септик, улучшенная черновая отделка, также имеются: цокольный этаж, Номер в базе: 2466242. Район: Мясокомбинат/Приволжский р.п./Анисовка п./Анисовский п.(Энгельс)
Контакты
Любовь Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x