Показать форму поиска
Объявление id-1955177

Продам двухкомнатную квартиру, 66 м2

Саратов Заводской район, Плякина А.В., 1 Размещено 18 Сентября, 02:58
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 150 000 Р
1 м2 - 47 727 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 66 м2
  • Жилая площадь 31 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 9 из 10
  • Тип дома кирпичный
Продаётся 2х комнатная квартира в Заводском районе в новом микрорайоне "Авиатор" Микрорайон со своей положительной энергетикой. Чистый дом,придомовая территория, посажены цветы и деревья. Подъезд чистый,ухоженный. В квартире свежий ремонт сделан для себя. Входная железная дверь. Натяжные потолки. Пластиковые окна выходят на две стороны (люксовка). На полу ламинат и теплый пол. Поменяны стояки и новые алюминиевые радиаторы,установлены счетчики. Кондиционер новый. Санузел совмещенный в современной плитке морской тематике. Остается при продаже: водонагреватель, кухонный гарнитур, сплит-система. Развитая инфраструктура: детский сад во дворе, детские площадки с мягкими покрытиями, спортивная площадка, парковочные места. В доме "Семейный", во дворе "Магнит", аптека , строительный магазин и т.д.Чистая продажа.• Подходит под ипотеку и материнский капитал. Помогу бесплатно в оформлении ипотеки с выгодой для Вас, имеется возможность без первоначального взноса. Качественное юридическое сопровождение сделки от начало до получения документов на собственность с гарантийным сертификатом. спешите!!! Сотрудничаем с другими агентствами.
Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 2295628. Район: 1-й жил участок (Ст. Волга)
Контакты
Наталия Владимировна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x